Длительные проблемы с ногтем

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Однажды средний ноготь на правой руке почернел, воспалились лимфоузлы в области локтя. Незадолго до этого был прием антибиотиков.
Пошел к врачу. Доктор прописал антибиотики, однако они не помогали. Самостоятельно отрезал кончик ногтя и выдавил гной. Воспаление уходило, но тяжело и долго заживало, потом ноготь зажил,.но при нажатии чувствовался дискомфорт. Спустя пол года тот же палец, в том же месте, та же проблема. Гной, опухоль, почернение. Что может быть? Что нужно сделать? Может ли быть внутри ногтя инородное тело?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.