Длительные месячнык

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, полиноз, поливалентная аллергия. Гипотериоз, вторичная аменорея.
Здравствуйте, спасибо большое за помощь. Я принимаюэту терапию 2 года прогинова с 1 по 21 день цикла +Утрожестан с 16 по 25 день цикла. У меня гипогонадотропная аменорея, Бесплодие первичное. Месячные сами не приходят. Начались месячные 28 марта и до сих пор идут, живот болит. Боль как на первый день месячных, и длиться 6 день. Могли ли спровоцировать таблетки от аллергии такой сбой? Подскажите стоит ли начинать новую упаковку прогинова, или нужно сделать перерыв? Как остановить эти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 13:29
Здравствуйте!
Нет не могут
Необходимо сделать УЗИ