Длительные месячные причины

Спрашивает: susanna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
, Добрый День, вопрос такой: мне 18 лет, девственница, долго идут месячные (10 дней), то есть все как обычно, но когда обычно мажет в последние дни, это продлилось на несколько дней дольше, болевых ощущений нет, самочувствие хорошее, скажите пожалуйста нормально ли это. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 12:10
Нормой считается от 3 до 7 дней. Рекомендую обратится к доктору для выяснения причин длительных месячных.
susanna 2016-07-30 01:02
Большое спасибо