Длительные месячные при кисте желтого тела

Спрашивает: Туня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, как мне быть, после выкидыша на 22 недели, прошло 3 месяца, цикл не наладиться. Сейчас обнаружена киста желтого тела. Менструация пришла вовремя, длилась 5 дней, но через два дня опять пошла и длиться 7 дней и не собирается прекращаться, принимаю транексам по 2 таб. 3 раза в день. Еще принимаю антибиотик Авелокс. Как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 11:44
Здравствуйте. Сделать сейчас контрольное УЗИ, посмотреть, что там, динамика. И тогда решать, что делать дальше
Платная консультация
Туня 2017-10-02 13:03
Елена Викторовна, узи прошла сегодня. Кисты уже нет, но и эндометрия тоже нет. Из за этого и кровит. Яназначили фемостон2/10. Как вы думаете правельно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 11:39
Я могу увидеть данные этого УЗИ?
Платная консультация
Туня 2017-10-03 13:29
Елена Викторовна, добрый день! С праздником Вас профессиональным! Узи прилагаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 14:14
Благодарю:)
да, верно, эндометрий донельзя тоненький. Может кровить
Платная консультация
Туня 2017-10-03 14:21
Елена Викторовна, Вы считаете лечение назначено верно. Фемостон 2/10?
Туня 2017-10-03 14:36
Благодарю за ответ.