Длительные месячные после кесарева

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 9 месяцев назад родила малыша делали кесерово. Через неделю начал расходится шов. Через месяц зажил. Грудью почти не кормила. Через время начал болеть шов. С месячный все было в норме. Но спустя 8 мес. Задержка сделала тест отрицательно. Начались мес. Длятся уже 19 дней но они не обильные и стала болеть левая грудь и шов с левой стороны. Что это может быть? Спасибо.
Теги: после кесарева нет месячных повышеное ад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:22
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Как и покажитесь со швом и грудью врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
наталья 2017-02-17 11:08
Спасибо большое!