Длительные месячные или климакс?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, мне 49 лет и вот уже как год месячные то идут то мажут то вообще не приходят при этом присутствует головные боли, в пот бросает, имееется миома не растет. Проверяюсь ежегодно у врача сдаю анализы все вроде в норме, это у меня климакс наступает или что то другое? Что при этом можно попить потому очень тяжело. Спасибо заранее за ответ.
Теги: затяжные месячные в 50 лет, затяжные месячные перед климаксом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 20:19
Здравствуйте! Сначала нужно понимать, что это, а потом уже лечить. Сдайте анализы на гормоны. Вполне может быть начало климакса