Длительные месячные, а после не пришли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце менструальные цикл шёл 17 дней, для того, чтобы кровотечение прекратилось, пила всеоружие. А в следующем месяце они вообще не пришли. На данный момент внизу живота будто колики, некая тяжесть будто. В чем может быть причина вышеперечисленного явления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 09:19
Здравствуйте. У вас нарушение цикла, вам показано обследование и проведение коррекции цикла.