Длительные месячные

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моей жёны были длительные месячные (около 2 недель). она сделала УЗИ, потом сходила к гинекологу, сделала какую то чистку и сдала анализы на гормоны, анализы в порядке. Причину из за чего это все не может сказать не может, все кормит завтраками, мол сперва что гинеколог скажет, потом мол когда анализы придут, сейчас говорит что этих анализов на гормоны не достаточно, мол не такие анализы, теперь говорит что другие анализы необходимо делать и тоже на гормоны. Я прочитал в интернете, что продолжительные месячные могут говорить об обороте или принятии противозачаточных. Вы можете мне что то ответить по этой проблеме? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, Денис. Такие нарушения цикла могут периодически возникать. Главное выявить причину этих нарушений. Бывает такое что нужно сдать гормоны в разные дни цикла. Поэтому наберитесь терпения.