Длительные месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года. Половой жизнью не живу. Месячные с 12 лет. В этом месяце начались 12 марта и до сих пор не закончились. Обычно длятся 6-7 дней, обильные, почти всегда болезненные. Ранее наблюдалась у гинеколога с нерегулярным циклом, сдавала анализы на гормоны, повышен тестостерон, принимала циклодинон около года назад, цикл стал регулярнее (примерно 30 дней). В этот раз начались на пять дней раньше с небольшой боли в яичниках (я немного подмерзла накануне), обычной болезненности нет, помазались 3 дня, затем пошли сильнее и сейчас так же. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и что предпринять. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 18:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова