Длительные месячные

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! В воскресенье после тренировки обнаружила что начались месячные(18.10), хотя должны были начаться только 30.10-01.11. Обычно в первые 2 дня обильные месячные, а в последующие 2-3 дня нормальные. В этот раз у меня цикл уже неделю и по всей видимости не собирается заканчиваться. В воскресенье больницы не работают, а в поликлинике уж запись на 4 дня занята у гинекологов. Подскажите как быть и что делать? Первый раз такое. На тренировке были и упражнения на пресс и растяжка и прыжки. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 11:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Пока не дойдете до врача, можно Дицинон по инструкции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова