Длительные мес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячных не было месяц, сделали УЗИ, сказали все хорошо, назначили Дюфастон пить по 1т каждые 24 часа. На 7день пошли месячные, сначала сгустками, затем обычно. Обычно месячные шли от3 до 5 дней, на сегодняшний день месячные идут уже 7 день. Это так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 18:50
Здравствуйте. Да, такое возможно на фоне задержки и Дюфастона