Длительные коричневые выделения

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Цикл у меня часто нерегулярный. В этот раз месячные пришли на 48 день, но были очень скудные, коричневого цвета (это первый раз за всё время) и идут уже 9 день и перед ними очень болела поясница. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Я очень обеспокоена! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 13:17
Добрый день, Ольга.
Такое возможно при нарушении менструального цикла. Если на УЗИ нет патологии, то вам необходимо гормональное лечение.