Длительность цикла меняется каждый месяц

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2-
Здравствуйте, Елена Викторовна. Меня сильно беспокоит вопрос с моим мнструальным циклом. Последние полтора года он нерегулярен: июнь -31, июль -30 дней, август, сентябрь -29 дней, октябрь -27, ноябрь -28. До этого были месяцы по 25 дней. Дело в том, что полгода назад, врач смотрела мою овуляцию каждый месяц по УЗИ. И Ее не было. Скажите, пожалуйста, является ли такой цикл - нерегулярным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 09:57
Здравствуйте. Нет, не является. Цикл 27-31 - нормальный цикл