Длительность противозачаточных таблеток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пила противозачаточные таблетки "новинет" 3 месяца, последний месяц был в августе, а сейчас январь, скажите пожалуйста действуют ли они на данный момент? Сколько времени после отмены они могут защищать от беременности ? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 21:25
Здравствуйте. Вы шутите? Нисколько. Прекратили и все - беременность возможна сразу