Длительность приступа подагры

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, о огромная просьба, помогите, диагноз ПОДАГРА, с 20 марта до сегодняшнего дня 18 июня 2019г. не отпускает приступ, сижу строго на диете, исключино всё что связано с пуринами, пью 2-3л. воды в день, но облегчения нету, обезболиваю деклоберл, мовалис, прошел курс алфлутоп, сдал анализы ревматоидный фактор-8.7, С-реактивный белок -11.25, мочевая кислота -477, хламидия lgG-56,72, хламидия lgM-0.08, хламидия lgA-3.32. Только этот анализ был до диеты, скажите может нам искать в другом направлении чем подагра, приступы часто бывают, может ли три месяца быть приступ? Заранее очень благодарна, спасибо за ответ.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

2 ответа

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-06-19 06:06
Пишите ответ в одном сообщении.

Для приступа подагры не характерна длительность в 3 мес.
Виталий 2019-06-21 14:57
Здравствуйте, я вчера Вам написал смс, указал свежие анализы, побывал у врача на приёме, врач выписал один укол дипроспан и таблетки метилпреднизолон.