Длительность применения мази постеризан

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, насколько долго можно пользоваться мазью постеризан? (не форте) Выписал врач от анального зуда неизвестной этиологии. Мажу уже два месяца, пока мажу, зуда почти нет, как только перестаю - зуд возвращается. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-12 23:22
Данная мазь не вызывает привыкания, поэтому использовать ее можно длительно, однако, для оценки результатов проведенного лечения рекомендую повторный осмотр проктолога.