Длительность приема препарата

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго можно принимать препарат регулон. Я принимаю уже 8 год. Обязательно ли нужно менять, если да то на какие симптомы нужно ориентироваться? Можете ли порекомендовать какие либо препараты? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 17:09
Добрый день, Юлия.

Если в анализах (коагулограмма) нет отклонений и у вас нет жалоб, то можете принимать препарат столько сколько в этом есть необходимость.