Длительность приема антибиотиков

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по результатам мазков - ПЦР на ИППП выявлены уреаплазмы 4,0х10х5, ВПГ, ЦМВ отриц. Мазок Л 20-25 в пзр., флора мицелий, почк. Клкетки. Мазок на цитологию - воспаления, кандида.

Врач назначил принимать юнидокс солютаб 200 мг однократно и по 100 мг 2 раза в день 10 дней. Генферон свечи 500тыс. 2 раза в день 10 дней и свечи метромикон- нео 2 раза в день 14 дней. Подскажите не слишком ли долгий курс лечения антибиотиками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 07:33
Здравствуйте! Для лечения уреаплазма это норма. Её тяжело лечить