Длительность ПА

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема в длительности полового акта. До 25 лет секса не было. Не могу понять, толи перевозбуждаюсь, толи чувствительность такая сильная. И не как не могу это контролировать. Посоветуйте что нибуть пожалуйста. На дня услышал о таблетках, Примакситин, что можете о них сказать?) Спасибо.
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-19 08:49
Универсальноно препарата нет. Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Нужно начинать с обследования у сексолога(андролога)