Длительность обострений

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Лечусь у гомеопата второе полугодие, первые полгода он снимал меня с ОК, а сейчас я заканчиваю принимать конституциональный препарат. Все полгода постепенно обостряются мои заболевания. Хотелось бы узнать, как часто и все ли заболевания должны дать о себе знать? Некоторые улучшения на фоне лечения так или иначе есть. Врач на первом приёме сообщил что обострение будет после принятия первой дозы препарата. Заранее большое Вам спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-05 12:57
Старые заболевания должны обостряться в обратном порядке их возникновения. Каждое обострение обычно слабее предыдущего. Сроки и сила обострений у каждого свои.