Длительность месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. У меня месячные начались 20 числа днем, вот сегодня 26, 7 день получается, а они у меня еще не заканчиваются. И всегда у меня длительность месячных более 7 дней. Но не обильно все эти дни, первые 2-3 дня обильно, а потом немножко, но долго не заканчиваются. Могу уже просто носить ежедневную прокладку или салфетку. Я делала узи, всё нормально. Но почему месячные длительные? У других 4 дня и чисто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

2 ответа

Анастасия 2018-01-27 21:08
Алексей Сергеевич, почему месячные так долго не заканчиваются полностью? Но салфетке их мало за весь день, а во влагалище кровь, уже 8 день цикла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 21:48
Добрый день, Анастасия.
Такие месячные могут быть в норме. Ничего страшного нет. Но если хотите чтобы месячные были более скудные и короткие можете начать прием ОК.