Длительность месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В первый раз в жизни месячные идёт вторую неделю,8 дней. И они обильные, примерно как в 3 день при обычном цикле. Надеялась, что будут понемногу прекращаться, но нет. Признаков менструации не было (грудь не болела, перепадов настроения тоже) и начались на 4 дня раньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-14 21:22
Добрый день, Ирина.
Это может быть признаком гиперплазии эндометрия, аденомиоза. Необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2017-11-16 21:34
Шли 10 дней, закончились, а потом снова появилось немного крови
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-17 22:55
Это может быть из за того что я написал выше.