Длительность кровотечения, операция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на лор операцию сдавала анализы, меня не взяли из за значений длительность кровотечения 4.40 время свертываемости 6.45. Сейчас снова подошла моя очередь, пересдала все анализы, теперь длительность кровотечения 1 минута, время свертываемости крови 4.36. Дело в том что со своими анализами я приду за день до операции, и если им опять что то не понравится, то пересдать я уже не успею и очередь моя пропадёт. Поэтому я хотела у вас спросить, нормальные от это значения? В интернете нашла информацию что длительность кровотечения должна быть от 2 х минут
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-30 06:46
Здравствуйте.
Все зависит от того, по какому методу Вы сдавали анализы. Если по Сухареву, то показатели в норме.
Всего доброго.