Длительность больничного после инфаркта

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать по подробнее про продолжительноть больничного после инфаркта? Инфаркт случился 11 апреля 2017 г. положили в больницу. Потом отправили на коронарку. После коронарки сразу же закрыли больничный, пролжительностью 79 дней. Высокое давение и постоянные боли в области сердца, никого не смутили. Имели ли они такое право. Если нет, то куда обратиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-28 19:00
Здравствуйте, все зависит от самого инфаркта и его осложнений. Да. Закрыть больничный могли, стандарты это позволяют. Если есть сомнения, нужно идти к главному врачу.