Длительное применение лимона

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте. Мне 74 года и почти 20 последних лет я постоянно,3 раза в день я пью чай с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ
ломтиком лимона. Внешне я не ощущаю каких-либо нарушений в организме, но хочется знать, есть ли предпосылки
к каким-либо изменениям в здоровье. Лимонная кислота, однако. Спасибо.
С уважением
Александр
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2021 года

2 ответа

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-05-20 16:07
Здравствуйте, Александр.
Если у Вас нет никаких жалоб со стороны ЖКТ и в данный момент нет обострения хронических заболеваний со стороны ЖКТ, то в таком количестве употребление лимона не вредно и разрешено.
Александр 2021-05-22 19:23
Спасибо большое, Ирина Олеговна, Я получил ответ на свой вопрос. Успехов Вам и здоровья!