Длительное повышение температуры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка на протяжении месяца скачет температура 36.5-37.5, ребенку год! Сдали ОАК ОАМ, в моче чисто, в крови соэ 22! пропили курс антибиотиков 10 дней супракс, никаких признаков заболевания нет! После антибиотиков сдали повторно кровь лейкоциты 11.9, гемоглобин 105, соэ 2, rbc 4.29, HCT 311, э4, с27, м2, лимфоциты 67, %LYM66,3, %MON5.5, %GRA28, #LYM7.9, что это может быть? Никто нам толком ничего не говорит! Стоит ли бить тревогу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-15 10:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Все вопросы решайте, пожалуйста, с педиатрами.
Всего доброго.