Длительная задержка месячных

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница. У меня случалось, что месячные не приходили в течении месяца, одна в последний раз они были в августе. Прошло уже 2 месяца, как их нет. Меня очень волнует причина их задержки. Как уже было сказано, полового акта я еще не имела В чем может быть проблема, вызваная задержкой месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-24 20:12
Добрый день, Вероника.
Возможно ваш цикл просто ещё не установился. Но для исключения гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.