Длительная задержка менструации

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день. У меня такая проблема: мне 16 лет, у меня были проблемы с менструальным циклом, врач назначала мне в течение полугода пить Новинет. Я пропила, в результате последняя менструация(на фоне Новинета) была 27 марта. Так же я пропила 3 месяца Циклодинон и Цикловита без перерыва. Но месячных до сих пор нет. Меня это очень беспокоит. Все гормоны в порядке, половую жизнь я не веду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 12:51
А какие гормоны вы сдавали? Также необходимо исключить патологию щитовидной железы.