Длительная задержка

Спрашивает: Aнастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. В конце июля На УЗИ органов малого таза мне поставили такой диагноз: мультифолликулярные яичники. Сегодня 40-ой день менструального цикла, а месячных до сих пор нет. Скажите, пожалуйста, связана ли длительная задержка с этим диагнозом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-19 08:55
Добрый день, Анастасия.
При мультифоллликулярных яичниках возможны нарушения менструального цикла, что у вас вероятнее всего и происходит.