Длительная задержка

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, раньше были длительные задержки, был гормональный сбой, но я прошла курс лечения и всё наладилось. Сейчас такая ситуация, задержка уже 17 дней, должны были начаться 30 ноября и все нет, до этого был половой акт, тесты отрицательные и два дня подряд были белые прозрачные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки