Длительная разлука

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Мой молодой человек через три дня уезжает в Москву на учёбу. Увижу его только через полгода. Уже неделю я бьюсь в истерике. У меня паника: я не понимаю, как я буду жить без него всё это время. У меня ни друзей, ни подруг. Я попросту останусь одна, наедине со своей тяжёлой учёбой. Помогите, пожалуйста. Как мне пережить эту ужасную разлуку?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-05 13:03
Здравствуйте, Анастасия.
Для Вас это будет периодом поиска новых друзей, хобби, работы, реализации себя. Жизнь не может быть заполнена только личностью другого и этими взаимоотношениями.