Длительная необоснованная задержка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эктопия
Здравствуйте, у меня последнее время были сбои цикла, но всегда месячные приходили через 30-32 дня. По расчетам месячные должны были прийти уже 28, но их до сих пор нет, уже идет 39 день цикла. Сделала 2 теста в разные дни, оба отрицательны. Ничего не болит, чувствую себя хорошо, но не понимаю причин таких сбоев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 15:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова