ДЛИтельная менструация 2 месяца

Спрашивает: Анастасия20061997
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Месячные идут около 2х месяцев, но не обильно, а так мажутся просто, ничего не болит, живот не болит, ни какой слабости, в общем никаких симптомов. Пропила 4 дня таблетки Викол, первые несколько дней не было, но потом снова стали мазать. В чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 11:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова