Длительная менструация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, проблема у меня в длительных месячных. Изначально начал прыгать цикл, потом задержки и увеличения дней минстуации. Сейчас же задержка была 2 месяца, а месячные идут уже почти месяц. Болей нет, идут как обычные месячные. Но в последние дни обильно и со сгустками. К врачу попасть не могу, запись на месяц вперёд. Помогите хоть примерно понять что это. Гармоны или патологии какие-то. Смертельно или нет. Помогите пожалуйста, буду крайне благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 12:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Не тяните с визитом. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова