Длительная менструация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Доброе время суток! Последнее время идет менструаци 8-10 дней и останавливаться только после лечения.
Лечение
1день- 4т ренулона, в течение светового дня+ окстоцин и дицинон 2 раза в сутки
2- 3т регулона и так же уколы в том же порядке
3- 2т регулона и уколы
4- день привычная схема приема оков 1 таблетка в день, отмена уколов.
Какие гормоны можно слать что бы определить почему так пррисходит? Ренулона пью уже 4 пачку, без перерыва по назначению врача.
22.05 была киста в обратном развитие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 23:46
В вашем случае принимайте препарат в циклическом режиме на протяжении еще хотя бы 6 месяцев. И обязательно исключите патологию эндометрия, что может давать похожую картину.