Длительная боль в груди

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, 9 октября я ударилась грудью о железную трубу, через два дня началась сильная боль, любое напряжение мышц вызывает боль. Не могу самостоятельно лечь и подняться. Видимых изменений груди нет, гематом нет. Сделали рентген, ничего не показал, назначили обезболивающие мази- нурофен гель и уколы колбимилен. Консультировалась у хирурга травматолога. Уважаемые, помогите советом, буду очень признательна за внимание к моей проблеме.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-14 03:29
Здравствуйте! Обычно после травмы груди, а именно молочных желез, могут возникать не только гематомы, но доброкачественные опухоли (киста или фиброаденома), которые могут давать подобные боли. Если вы еще не делали УЗИ молочных желез или маммографию, то самое время это сделать.