Длительная боль в горле около 5 месяцев, першит, есть покраснения

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, у меня долгое время (около 5 месяцев) дискомфорт и болит горло, применял ГРАММИДИН и полоскал хлорофиллиптом становилось легче почти не болело, но со временем дискомфорт и болевые ощущения возвращаются, подскажите пожалуйста что может это быть? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Страшного в глотке я ничего не вижу. Возможно, что причина в носительстве инфекции. Необходимо сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.
Петр 2016-02-19 19:10
Спасибо Вам большое!