Длинный цикл

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема с менструальным циклом. Обычно он длится от 29 до 31 дня, но в этом месяце уже 36 день цикла и ничего нет. Делала тест на беременность, отрицательный. Стоит ли обращаться к гинекологу или подождать еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 15:50
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-05-13 15:18
Огромное спасибо за ответ!