Длинный лимфоузел

Спрашивает: Марка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, недавно нащупала на шее слево уплотнение, длиной как в два пальца (указательный и средний), узкое, что это может быть? Бывают ли такие лимфоузлы? Я недавно проходила рентген шеи и уздг ничего про лимфоузлы мне не сказали (если из этих исследований можно делать выводы о лимфоузлах₽
Теги: длинный лимфоузел на шее
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вы могли спутать лимфоузел со слюнной железой, например. Лимфоузлы имеют форму боба или гороха.