Длинные уплотнения внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Перенесенный инфаркт 3.5 года назад, высокий фибриноген и рфмк
Здравствуйте, мужу 57 лет, случайно обнаружила, внизу живота длинные уплотнения (от центра живота с двух сторон внизу), что это может быть, похудел на 9 кг, болей нет, какое обследование надо пройти, узи органов брюшной полости делали - норм, кровь - СОЭ 26. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую для объективности начать с очного осмотра хирурга.