Длина цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите от чего зависит длина цикла и продолжительность выделений? У меня 32 дня цикл, а выделения 7 дней. Первый день слабо, 2,3 и4 обильно, 5 мало,6 и7 мажутся. На целых 7 дней по сути выпадаю из нормальной жизни (и еще вопрос правильно ли я считаю длину цикла, в среднем 32 дня на 33 начинается новый цикл, значит длина 32 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:37
Здравствуйте. И цикл 32-33 дня, и количество выделений - 7 дней - это все в пределах нормы.