Длина шейки матки 29,4 недели?

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делала цервикометрию в 29,4 недели, длина ШМ 32,8 мм, все сомкнуто. Скажите, пожалуйста, это нормальная длина для моего срока? Нет ли риска преждевремнных родов? Когда нужен контроль шейки матки? И нужен ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, шейка коротковата, норма до30 мм, вам необходим контроль через 7-10 дней, цервикометрия