Длина пальцев при лишении девственности

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Простите за беспокойство, но у меня не получилось найти ответ на интересующий меня вопрос. Скажите, пожалуйста, если лишать девушку девственности пальцами, играет ли при этом роль их длина? Если пальцы не длинные, порвётся ли плево вообще? И есть ли опасность в таком способе лишения девственности?
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-23 10:10
Длина пальцев не имеет значения, т. к. девственная плева находится у входа во влагалище. Если руки будут чистыми, то никакой опасности не будет