Длина носовой кости в 12 недель!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в предыдущем сообдении я Вам писала про длину носовой кости в 12 недель! Не смогла в том сообщении прикрепить скан! Посмотрите пожалуйста биохимические скрининги 1 и 2 триместра! Заранее еще раз Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 09:54
Здравствуйте! Скрининги в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова