Длина менструации уменьшилась

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, гинекологом назначен линдинет 30, принимаю препарат на протяжении 5 месяцев, уже второй месяц дни после таблеток идут только 1 день, максимум 2(на второй день выделения как кровяные сгустки). Раньше шли по 4. В чем может быть причина, стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 09:05
Это вариант нормы в период приёма ок. Повода для волнения нет.