Дизфункция яичников

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Лимфаденит
Здравствуйте, упала, заболел бок, долгго не могли поставить диагноз, поставили, воспаление придатков(именно с этого момента начались сбои в минстуации), пролечили. Минструация не наладилась, Была у гинеколога-эндекринолога, сказала сдать всевозможные гормоны и узи на 5-7 день, так вот июль, переодически мазалось(не сильно), минструация началась обычно с 23по27 обычная обильная, прошла недяли и опять уже более сильнее мазалось кровь и так с 4.08 по 28.08 было там пару дней чистоты,28.08 -30.08. чисто,1.09 пошла кровь уже сильней и с каждым днем сильней и сильней, льёт как из ведра даже ночами, я думала, что эта минструация получается завтра 7день, хотела сделать узи, что делать может крапиву попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 10:06
Здравствуйте. Делать УЗИ однозначно. И крапиву можно
Платная консультация
Светлана 2017-09-06 13:21
Да я понимаю, вот сейчас начну пить крапиву, за сутки это кровь остановит? А если нет будет ли он делать узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 14:56
Пробуйте. Если не поможет крапива, можно еще Транексам 500 - 3 раза в день