Дизбактериоз

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, у дочки 8 лет мало лактобактерий 10в 5 степени, что может влиять на это и как восстановить. Сдавали на лямблии их нет.
Бифидобактерии 10в10степени
Лактобактерии 10в5степени
Клостридии 10в4степени
Энтерококки 10в5степени
Bacillus 10в3степени
Дрожжеподобные грибы 10в3степени
Остальное не обнаружено расшифруйте пожалуйста и как лечить.
У ребенка снижен аппетит еще.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 22:00
Светлана! Для восстановления лактобактерий, принимайте препарат лактобактерин курсом 14 дней в возрастной дозе.