Дизбактериоз

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему ребенку 8 месяцев сдали анализ на дизбактериоз и выявили палочки (см фото) ребенка особо ничего не беспокоит, только иногда побаливает живот и редко стул со слизью. Врач назначил лечение (см фото) Согласны ли вы с данным лечением? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Вероника!

Лечение - многоплановое и объемное - назначал детский гастроэнтеролог?
Как прибавляет массу тела малыш, чем кормится?

Всего доброго!
Платная консультация
Вероника 2015-05-08 09:31
Прибавляет в весе хОрошо. В 8 месяцев вес 9 килограмм. Питание прикорм и грудное молоко. Лечение назначил педиатор. Как считаете следовать этому лечению? Или проконсультироваться еще с другим врачем? Спасибо большое за ответ.
Вероника, добрый вечер!

Думаю, проконсультируйтесь с гастроэнтерологом или другим педиатром.

Будьте здоровы!