Дивигель с анафероеом

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, готовлюсь к э к о мажу дивигель и паралельно ставлю ИНОФЕРТ в ампулах! Не наврежу ли я поднотовки, к эко хочу как лучше чтобы имунитет порикрепил эмбрион ролучше!? Эко планируют 27 июня, вот и думаю можно так делать или нет ну чтобы прижалась лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 16:43
Здравствуйте. Нелли, читайте, пожалуйста, что Вы пишите. "поднотовки", "имнитет покрикрепил", прижалась" - я Вас не понимаю