Дивертикулез

Спрашивает: Абрамович Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня дивертикулярная болезнь, поражен практически весь толстый кишечник. 8 лет назад была перфорация дивертикула сигмовидной кишки, перенесла 2 полостные операции, сначала ушивали кишечник, а затем закрывали стому. После этого в течении последних трех лет у меня также дважды удаляли полипы из толстого кишечника при проведении колоноскопии. Можно ли мне ехать в Трускавец для лечения и какую воду принимать?
Благодарю за предоставленную возможность получить консультацию.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-01 21:01
Абрамович Надежда! Разрешение на санаторно-курортное лечение и заполнение санаторно-курортной карты проводит только ваш лечащий терапевт. Обращайтесь только к нему.